| Имя | SS 304 проката листов / спичек |
|---|---|
| Техника | HL / зеркало |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Яркая белизна |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 6-1200 мм |
|---|---|
| Тип соединения | стандарт или как запрос |
| Применение | Конструкция, машинное оборудование, электроника, легкая промышленность, Etc. |
| Определение температуры | Стандартный |
| Тип конца | стандарт или как запрос |
| Имя | Сточная канава коробки нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Спецификация | 0.8*900mm |
| Использование | Сточная канава воды |
| поверхность | 2B |
| Ранг | 304 |
| Имя | Сточная канава толя нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm |
| Использование | Настилать крышу сточная канава |
| поверхность | Яркий |
| Ранг | 201 |
| Имя | 316 Нержавеющая сталь U-beam |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина ноги | 53 мм |
| Применение | водный канал |
| Уровень | 316 |
| Имя | 304 пластина из нержавеющей стали 80 мм |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаный / Горячекатаный |
| Толщина | 80 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000 мм или по требованию |
| Имя | Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 0.5 мм |
| Уровень | 304L |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Имя | 304 провода из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодный заряд |
| Толщина | 1 мм 2 мм |
| стандартный | ASTM |
| Применение | Части машин или промышленность |
| Имя | Луч h нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Спецификации | 100*50*5*7 |
| Упаковка | Стандартная Мор-достойная упаковка |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 304 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | 304 |
| Поверхность | 2Б |