| Имя | катушка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Уровень | 309S |
| Цвет | Естественный серый цвет |
| Толщина | 0.9 мм |
| Имя | 316 труб нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | 316 |
| Длина | 12M |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Техника | горяч-завальцовка |
| Уровень | 310s |
| Цвет | Естественная чернота |
| Толщина | 1.2 мм |
| Имя | трубы нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 8mm |
| Ранг | 310S |
| Длина | 6000mm |
| Имя | 321 труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | 321 |
| Длина | 6000mm |
| Имя | трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 3mm |
| Ранг | 316L |
| Длина | 12M |
| Имя | 316 труб нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | 316 |
| Длина | 6m |
| Имя | Швеллерная балка нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Высота | 65мм |
| Ширина ноги | 40 мм |
| Заявление | Строительство |
| Оценка | 201 |
| Имя | 321 Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| OD | 18mm |
| Длина | 6000mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 321 |
| Имя | Луч h нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Спецификации | 175*90*5*8mm |
| Упаковка | Стандартная морская упаковка |
| Применение | конструкция |
| Ранг | 201 |