| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Материал | 304 |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 8К |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 3mm |
| Материал | 304 |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 5mm |
| Материал | 304 |
| Поверхность | №1 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 2Б |
| Вес | По запросу |
|---|---|
| Толщина | 0.1-12mm |
| Типографский круг | Катушка полосы |
| Цвет | Щепка Белый |
| Сбор за образец | свободный |
| Имя | SS провода |
|---|---|
| Техника | Поляк доступен |
| Толщина | 0.1-13 мм |
| стандартный | DIN GB |
| Применение | Польза индустрии |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.8mm |
| Ранг | DX52D |
| Применение | Цистерна с водой |
| Имя | Сточная канава коробки нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Спецификация | 1.2*1000mm |
| Использование | Сточная канава крыши |
| поверхность | 2B |
| Ранг | 201 |
| Имя | Круглый штанга из углеродистой стали ASTM A36 |
|---|---|
| Слишком много | 37 мм |
| Длина | 6000 мм или в соответствии с потребностями клиента |
| Применение | Индустрия, конструкция |
| тип | Основываясь на потребностях клиентов |