| Имя | трубы нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 9mm |
| Ранг | 310S |
| Длина | 12M |
| Имя | Круглый ствол из углеродистой стали |
|---|---|
| Слишком много | 42 мм |
| Длина | На заказ или 6000 мм |
| Применение | Строительство |
| Тип | В соответствии с потребностями клиента |
| Имя | бар угла углерода стальной |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Применение | Конструкция, здание |
| Уровень | ASTM A36 |
| Имя | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Применение | По мере необходимости |
| Служба обработки | Сгибание, сварка, ударение, декоиллинг, резка |
| Имя | H-луч из углеродистой стали |
|---|---|
| Применение | Медицинское изделие |
| Служба обработки | Резание |
| Техника | Холодные или горячие |
| Стандартный | ASTM GB |
| Имя | Безшовные стальные трубы 20# |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | 20# |
| Применение | Индустрия |
| Имя | Трубы Q235B безшовные стальные |
|---|---|
| Метод | горячая завальцовка |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | Q235B |
| Применение | Трубы индустрии |
| Имя | 201 трубы из нержавеющей стали без швов |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Толщина стены | 3 мм |
| Уровень | 201 |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Адвокатура нержавеющей стали 316L круглая |
|---|---|
| OD | 20mm |
| Длина | 6000mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 316L |
| Тип конца | стандарт или как запрос |
|---|---|
| Диаметр | 6-1200 мм |
| Способ формирования | сваренный или безшовный |
| Определение температуры | Стандартный |
| Толщина стены | 0.8-100mm |