| имя | Трубы квадрата нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Метод | как требование |
| Толщина стены | Подгонянный |
| Ранг | 316L |
| Длина | Изготовление на заказ |
| имя | трубы и штуцеры нержавеющей стали 316l |
|---|---|
| Метод | Холодн-нарисованное отполированное доступное |
| Толщина стены | 3mm |
| Ранг | 316L |
| Длина | как запрос клиента |
| имя | Трубы 316L SS |
|---|---|
| Метод | Волосяный покров или отполированный |
| Толщина стены | Как клиент необходимый |
| Ранг | 316L |
| Длина | 6000 mm |
| Имя | 201 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Маринованные |
| Толщина стены | 3 мм |
| Уровень | 201 |
| Длина | Конфигурация |
| Имя | 201 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Толщина стены | 8 мм |
| Уровень | 201 |
| Длина | как спрошено |
| Имя | SUS202 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | 2B |
| Уровень | SUS202 |
| Цвет | Естественный серый цвет |
| Толщина | 2 мм |
| Имя | 316 Котушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | No 1 |
| Уровень | 316 |
| Цвет | Естественный слюн |
| Толщина | 10,4 мм |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Техника | NO1 горячекатаные |
| Уровень | 316Ti |
| Цвет | Сливер |
| Толщина | 1.5 мм |
| Имя | SUS316LN катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | No1 или холодная прокатка |
| Уровень | SUS316LN |
| Цвет | Естественная чернота |
| Толщина | По желанию |
| Имя | катушка нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Уровень | 321 |
| Цвет | серебряный или черный |
| Размер | По мере необходимости |
| Сертификация | MTC ISO Available |