| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 5mm |
| Материал | 304 |
| Поверхность | №1 |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутый |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | DC53D |
| Слой цинка | 80g |
| Название | Медные пластины TU1 TU2 |
|---|---|
| Техника | Снижение кислорода |
| Толщина | 00,6 мм. |
| Уровень | TU1 |
| Длина | Как требования к клиента |
| Название | Медные пластины TP1 |
|---|---|
| Техника | Свернуть |
| Толщина | 00,7 мм 008 мм |
| Уровень | ТР1 |
| Длина | 6 метров |
| Название | C11000 C12000 Катодные медные листы |
|---|---|
| Техника | Снижение кислорода |
| Толщина | 3mm 5mm |
| Уровень | C11000 C12000 |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | DX53D |
| Слой цинка | 100 г |
| Название | Медные листы C21000 |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.1-30mm |
| Уровень | C21000 |
| Сплав | Сплав цинка |
| Название | Красная медная лента T2 |
|---|---|
| Техника | холодная прокатка |
| Толщина | 1 мм 1,2 мм |
| Уровень | T2 |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 9мм |
| Ранг | DC53D |
| Слой цинка | 200 г |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | DC53D |
| Слой цинка | 80г |