| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | DX51D |
| Слой цинка | 100 |
| Имя | Катушка стали углерода Q345b |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Ранг | Q345B |
| Применение | Заводское использование |
| Цвет | естественный цвет |
| Имя | Катушка стали углерода Q235b |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Ранг | Q235B |
| Применение | Польза конструкции |
| Цвет | черный |
| Имя | Катушка стали углерода Q195 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Ранг | Q195 |
| Применение | Заводское использование |
| Цвет | естественный цвет |
| Имя | Катушка из оцинкованной стали с полимерным покрытием |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | DC51D |
| Использование | украшение |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 3 мм |
| Стальная ранг | DC52D |
| Размер | Подгонянный размер |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | DX51D |
| Применение | украшение |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 4мм |
| Ранг | DC52D |
| Слой цинка | 80 |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Длина | Как потребности клиента |
| Стальная ранг | DC52D |
| Слой цинка | 120 |
| Имя | Гальванизированные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутый |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | DC53D |
| Цвет | Цвет Natutral |