| Имя | Листы GI гальванизировали стальные рифленые настилая крышу листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 2 mm |
| Ранг | DX53D |
| Применение | Структура толя |
| Имя | Лист стали углерода Q355 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 0,8-1,2 мм |
| стандарт | JIS |
| Ширина | 1001-1250mm |
| Имя | Лист стали углерода Q355 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 12mm |
| Стандарт | GB |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Лист стали углерода Q195 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 14mm |
| Стандарт | EN |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Лист стали углерода Q195 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 10mm |
| Стандарт | JIS |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.8mm |
| Ранг | DX52D |
| Применение | Цистерна с водой |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 15мм |
| Ранг | DX53D |
| Применение | Цистерна с водой |
| Имя | PPGI гальванизировало стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 0.8mm |
| Ранг | SGCC |
| Использование | настенная панель |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 8мм |
| Ранг | DC53D |
| Слой цинка | 180г |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0,2-8 мм |
| Ранг | DX520 |
| Применение | Строительство |