| Имя | Катушка стали углерода Q355 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Ранг | Q355 |
| Применение | Польза конструкции |
| Цвет | черный |
| Имя | Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 0.5 мм |
| Уровень | 304L |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Имя | 304 пластина из нержавеющей стали 80 мм |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаный / Горячекатаный |
| Толщина | 80 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000 мм или по требованию |
| Имя | PPGI гальванизировало стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ранг | DX52D |
| Применение | Толь |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 1мм |
| Ранг | DX51D |
| Применение | Контейнер |
| Имя | Лист стали углерода Q195B |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 15mm |
| Стандарт | SUS |
| Применение | Строительств польза |
| Название | T1 T2 Медная листовая плита |
|---|---|
| Техника | Очистка меди |
| Толщина | 00,4 мм. |
| Уровень | T1 |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | лист стали углерода 16Mn |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 45mm |
| Стандарт | ASTM |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Лист стали углерода Q195 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 20mm |
| Стандарт | ASTM |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Лист стали углерода Q355B |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 35mm |
| Стандарт | DIN |
| Применение | Строительств польза |