| Имя | Лист MS Q345B |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 40mm |
| стандарт | КАК Я |
| Применение | конструкция |
| Название | Медные листы катушки T1 |
|---|---|
| Техника | Печать |
| Толщина | 1 мм 0,9 мм |
| Уровень | T1 |
| Длина | Зависит от веса катушки |
| Название | Катодные медные листы C12200 C22000 |
|---|---|
| Техника | Очистить |
| Толщина | 1.5mm 2mm |
| Уровень | C12200 C22000 |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутый |
| Толщина | 11mm |
| Ранг | DX51D |
| Слой цинка | 160g |
| Имя | Гальванизированные рифленые листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 0,8 mm |
| Ранг | DX51D |
| Применение | Кровельные листы |
| Имя | Гальванизированные стальные катушки |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутый |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | DX53D |
| Слой цинка | 180g |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутый |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | DX51D |
| Слой цинка | 80g |
| Название | Листы из латуни C28000 |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 3мм 4мм |
| Уровень | C28000 |
| Сплав | Сплав цинка |
| Имя | Катушки углерода Q195 стальные |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Ранг | Q195 |
| Применение | Индустрия |
| Цвет | черный |
| Имя | Катушка стали углерода Q235 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Ранг | Q235 |
| Применение | конструкция |
| Цвет | Черный |