| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Естественный |
| Толщина | 0.7mm |
| Имя | Нержавеющая сталь 304 катушка проката |
|---|---|
| Техника | Доступно с щеткой |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Окончание HL или зеркальное |
| Толщина | 6.5mm |
| Имя | SS листы пластинки 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Уровень | 201 |
| Поверхность | Полированные или гравированные |
| Имя | Безшовные стальные трубки 35# |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 16mm |
| Ранг | 35# |
| Применение | Добыча угля |
| Имя | Листы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Уровень | Уровень GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Толщина | 2.5 мм |
| Поверхность | БА |
| Длина | 6м или на заказ |
| Применение | Декорация, лестничные перила, промышленность |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.65mm |
| Уровень | 304 класс |
| Поверхность | BA, холодная прокатка |
| Имя | Трубы класса Ss304 |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | БА |
| Имя | Листы нержавеющей стали SS 304 |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Размер настройки |
| Заканчивай. | Горячекатаный |
| Имя | Плита цвета нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Покрытый цвет |
| Толщина | 2mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000mm |