| Имя | 304 катушки Rolls золота титана нержавеющей стали желтых |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | золотистый |
| Толщина | 0.6mm |
| Имя | бар из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Слишком много | 20 мм |
| Длина | 6000mm или подгонянный |
| Применение | Конструкция, индустрия |
| Тип | Круглый или подгонянный |
| имя | 304 трубы нержавеющей стали безшовных |
|---|---|
| Метод | Польское доступное |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |
| Имя | Плиты пефорированные нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Пефорированный |
| Толщина | 0.6mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1219*2438 mm |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Толщина | По желанию |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| имя | 321 плита листов нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 3мм 4мм |
| Ранг | 321 |
| Метод | поверхность 2B |
| имя | листы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный |
| Толщина | 7mm |
| Ранг | 316L |
| MTC | Доступный |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Слишком много | По желанию |
| Применение | Здание "Джамб" |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Техника | зеркало 8K |
| имя | 316L листы нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 2.5mm |
| Ранг | 316L |
| Метод | Холоднокатаные |
| Имя | 304 нержавеющая сталь подвесная балки |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина ноги | 48 мм |
| применение | бак для очистки |
| Уровень | 304 |