| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Холоднопрокатные / горячепрокатные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Цвет BA |
| Толщина | 0.35mm |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | горяч-завальцовка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | простая белизна |
| Толщина | 5 mm |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 1мм |
| Материал | 304 |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 0.5mm |
| Материал | 304 |
| Поверхность | №1 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 2 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | №1 |
| Сбор за образец | свободный |
|---|---|
| Цвет | Щепка Белый |
| Вес | По запросу |
| Толщина | 0.1-12mm |
| Типографский круг | Катушка полосы |
| Имя | 316 пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | БА |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Процесс | Рельефный |
| Имя | Зеркало Плиты из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Уровень | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Типографский круг | Катушка полосы |
|---|---|
| МТК | Доступно |
| стандартный | ASTM, AISI, JIS, DIN |
| Толщина | 0.1-12mm |
| Вес | По запросу |
| Имя | 304 листы СС |
|---|---|
| Techinical | горяч-завальцовка |
| Толщина | 12 мм |
| Уровень | 304 304L |
| Поверхность | No.1 или подгонянный |