| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Применение | Ферменная конструкция крыши |
| Цвет | Сливер |
| Имя | Сточная канава 304 воды нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 1.5mm |
| Использование | Настилать крышу сточная канава |
| поверхность | 2B |
| Ранг | 304 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | 304 |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | 304 |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Применение | Промышленность, строительство |
| Служба обработки | Сгибание, сварка, ударение, декоиллинг, резка |
| Имя | 304 Адвокатуры наговора нержавеющей стали БА |
|---|---|
| Спецификация | 14мм |
| Использование | украшение |
| Поверхность | бакалавр |
| Ранг | 304 |
| Имя | Прокатная плита SS 304 |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Полировать доступный |
| Толщина | 6 мм |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Температура | 655°C |
| Толщина | 6.5mm |
| стандартный | AiSi |
| Поверхность | холодная прокатка |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| материалы | 304 |
| Толщина | SCH 5S |
| Внешний диаметр | 0.35-915 мм |
| Поверхность | БА |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| материалы | Inox |
| Толщина | 5 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | 2B холоднопрокатные |