| Имя | 304 трубы квадрата нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холодный - изготовленный |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Тип | Квадратные трубы |
| Имя | Луч h нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Спецификации | 100*50*5*7 |
| Упаковка | Стандартная морская упаковка |
| Применение | Промышленный производственный зал |
| цвет | Естественный цвет |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали волосяного покрова 316L |
|---|---|
| Techinical | холоднокатаные |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ранг | 316L |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | 321 листу нержавеющей стали волосяного покрова |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 0.8 мм |
| Уровень | 321 |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Ширина | 1000-2500 мм или по запросу |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Форма | Лист |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Имя | 304 листовая нержавеющая сталь |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Толщина | 0.3mm |
| Уровень | 304 / 304L |
| Размер | 1250*6000 мм |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 420 |
|---|---|
| Технический | Горячекатаный |
| Ранг | 420 |
| Цвет | Мычка |
| Толщина | 3mm-14mm |
| Имя | 316 пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Уровень | 316 |
| Technique | Polished, |
| Имя | Катушка 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Стальная ранг | 304 |
| Цвет | Естественный цвет |
| Толщина | 3 mm |
| Имя | катушка нержавеющей стали 904L |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 904L |
| Цвет | Цвет мычки |
| Толщина | 0.25mm-14mm |