| Имя | Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | холодная прокатка |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 201 |
|---|---|
| Материал | 201 |
| Толщина | SCH 10S |
| Внешний диаметр | 0.45-975 мм |
| Поверхность | Поверхность зеркала |
| Доставка | 3-5 дней |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Форма | Лист |
| материалы | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Ранг | 304 |
| Цвет | серебр |
| Толщина | 0.2mm-6mm |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Ранг | 304 |
| Цвет | серебр |
| Толщина | 0.2mm-6mm |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| материалы | Inox |
| Толщина | 2.3mm |
| Уровень | 303 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Inox |
| Толщина | 3.7 мм |
| Уровень | 303 |
| Поверхность | холодная прокатка |
| Имя | Волосяный покров плит листов нержавеющей стали 304 закончил |
|---|---|
| Техника | Почищенный щеткой |
| Толщина | Настраиваемый |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1220*2440mm |
| Имя | 304 нержавеющая сталь 0,4 мм |
|---|---|
| Техника | С холодной обработкой |
| Толщина | 0.4mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как требование к клиента |
| Имя | Холоднокатаные листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Толщина | 0.1-10mm |
| Уровень | SS304 |
| Поверхность | Доступно полированное |