| Имя | 304 нержавеющая сталь 8K пластина |
|---|---|
| Техника | 8K обрабатывало |
| Толщина | 0,7 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как потребности клиента |
| Имя | 304 нержавеющая сталь Лист для волос |
|---|---|
| Техника | Обработанные волосы |
| Толщина | 5 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1250 * 2500 mm |
| Имя | 304 нержавеющая сталь Зеркальная плита |
|---|---|
| Техника | Отполированный |
| Толщина | 1,2 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000mm |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| технический | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.3mm |
| Ранг | 309s |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Технический | Смоленные |
| Уровень | 304 |
| Цвет | осколок |
| Толщина | 0,2 мм-8 мм |
| Имя | 201 лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Горячее прокат |
| Толщина | 12 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 8 мм |
| Уровень | 316L |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Имя | 201 лист нержавеющей стали |
|---|---|
| технический | Горячекатаный |
| Толщина | 42mm |
| Ранг | 201 |
| Поверхность | No.1 |
| Имя | 304 Адвокатуры угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 5mm |
| Ширина | 50mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 304 |
| Имя | Швеллерная балка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Высота | 50mm |
| Ширина ноги | 37mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 304 |