| Имя | Швеллерная балка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Высота | 50mm |
| Ширина ноги | 37mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 304 |
| Имя | Трубы 304 квадрата нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Матовый или полированный |
| Толщина | 5 |
| Уровень | 304 |
| тип | Квадратные трубы |
| имя | листы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный/ |
| Толщина | 4mm 5mm |
| Ранг | 316L |
| SGS | Доступный |
| имя | SS пускают трубки по трубам 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Отполированный волосяный покров |
| Толщина | SCH40 |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |
| Имя | Листы из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Techinical | Доступно полированное |
| Толщина | 4mm 5mm |
| Уровень | 201 |
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Имя | Китайские 304/304L катушки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Кислотное промывание |
| Уровень | 304 / 304L |
| Цвет | цвет мычки |
| Толщина | 1 мм 2 мм |
| Имя | АСТМ Китайские катушки из нержавеющей стали 304/304L |
|---|---|
| Техника | Уравнение отколовки |
| Уровень | 304 / 304L |
| Цвет | Яркий или белый |
| Толщина | 00,8 мм 0,9 мм |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Материал | 304 |
| Толщина | 4мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | бакалавр |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Материал | 304 |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | бакалавр |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Естественное зеркало |
| Толщина | 6 mm |