| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Почищенный щеткой |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Узоры волос |
| Толщина | 2,5 MM |
| Имя | 304 трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 2mm-100mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | 304 трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 3mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | No.1 |
| Имя | U-луч нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Высота | 63mm |
| Ширина ноги | 40mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 304 |
| Имя | Холодный прокат 316 листов из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 50 мм |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Толщина | По желанию |
| Grade | SS316 |
| Процесс | Выгравированный, рисунок, |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Форма | Лист |
| доставка | 3-5 дней |
| сертификат | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Techinical | Подгонянное доступное |
| Толщина | 4 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | Настраиваемый |
| Имя | Плита/лист из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный |
| Толщина | 20 мм |
| Уровень | 304 |
| Применение | Строительство |
| Имя | 50 мм 304 пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 50 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | По запросу клиента |