| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Стальная категория | 304 / 304L |
| Цвет | Зеркало |
| Толщина | 0.3mm |
| Имя | 304 Адвокатуры наговора нержавеющей стали БА |
|---|---|
| Спецификация | 12мм |
| Использование | украшение |
| Поверхность | бакалавр |
| Ранг | 304 |
| имя | Нержавеющая сталь покрывает 321 лист Inox |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный |
| Толщина | 12mm |
| Ранг | 321 |
| Метод | Поверхность No.1 |
| Имя | катушка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 310S |
| Цвет | Яркий |
| Толщина | 0.25mm-13mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 410 |
|---|---|
| Технический | Горячекатаный |
| Ранг | 410 |
| Цвет | Мычка |
| Толщина | 3mm-14mm |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Технические | холоднокатаные |
| Уровень | 316L |
| Цвет | осколок |
| Толщина | 0.25mm-8mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 430 |
| Цвет | Естественный цвет |
| Толщина | 0.25mm-14mm |
| Имя | трубы нержавеющей стали 309S |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 60mm |
| Ранг | 309s |
| Длина | 12M |
| Имя | Сточная канава крыши нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Спецификация | 1.5*1219mm |
| Использование | Сточная канава индустрии |
| поверхность | 2B |
| Ранг | 304 |
| имя | 8K плиты нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Отполированный |
| Толщина | Подгонянный |
| Ранг | 316L |
| Метод | 8K обрабатывало |