| Имя | 304/304L трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодно затянутая полированная линия волос |
| Толщина стены | 1.6 мм |
| Уровень | 304 / 304L |
| Длина | 6 метров или по требованию клиента |
| Имя | 316/316L Плиты из нержавеющей стали Листы нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Толщина | 1.5mm 2mm |
| Уровень | 316/316л |
| Поверхность | Доступно 8K с щеткой |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | 8К |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 8К |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Материал | 304 |
| Толщина | 2 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | ХЛ |
| Имя | 201 Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| OD | 10mm |
| Длина | 6000mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 201 |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | горяч-завальцовка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Отполированное зеркало |
| Толщина | 6 mm |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Толщина стены | 4 мм |
| Уровень | 304 |
| Длина | как запрос клиента |
| Имя | 304/304L провода из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Толщина | 1 мм 1,2 мм |
| стандартный | ASTM AISI |
| Применение | Строительств |
| Имя | безшовные трубы нержавеющей стали 904L |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 3mm |
| Ранг | 904L |
| Длина | 6m |