| Имя | Двутавровая балка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Применение | Строительство |
| Служба обработки | Резание |
| имя | Трубы нержавеющей стали SS304 Heatchange |
|---|---|
| Метод | Холодн-нарисованный |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |
| Имя | Провода из нержавеющей стали серии 400 |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованное отполированное доступное |
| Толщина | 3мм 4мм |
| стандартный | ASTM GB EN |
| Применение | Промышленность |
| Имя | провод веревочки нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Польское доступное |
| Толщина | 6mm 8mm |
| стандартный | EN ASTM |
| Применение | Польза индустрии |
| Имя | провод нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Толщина | как нужно |
| стандартный | ASTM SUS ASME |
| Применение | Польза индустрии |
| Имя | Аустенитная проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованное отполированное доступное |
| Диаметр | Производство на основе потребностей |
| стандартный | SUS ASTM |
| Применение | Производство деталей |
| Имя | Дуплексная проволока из нержавеющей стали 2205 2507 |
|---|---|
| Техника | Дуплекс |
| Диаметр | Производство на основе потребностей клиента |
| стандартный | ASTM |
| Применение | Производство машин промышленности |
| Имя | бар нержавеющей стали 316 круглый |
|---|---|
| Слишком много | 30 мм |
| Длина | 6000 мм или на заказ |
| Применение | Здание, индустрия |
| Тип | По желанию |
| Имя | Нержавеющая сталь плоский квадратный шестиугольник |
|---|---|
| Слишком много | Настраиваемый |
| Применение | Оборудование мебели |
| Цвет | Естественный серый цвет |
| Техника | зеркало 8K |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 321 |
| Цвет | Мычка |
| Толщина | 0.25mm-8mm |