| Имя | Катушка нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 316 |
| Цвет | Мычка |
| Толщина | 0.25mm-8mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали SUS304 |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Уровень | SUS304 |
| Цвет | Серое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Имя | 316 Адвокатур нержавеющей стали |
|---|---|
| Слишком много | 50 мм |
| Длина | 6000 мм или в зависимости от потребностей клиента |
| Применение | Украшение, здание |
| Тип | Основываясь на потребностях клиентов |
| Имя | 316 Нержавеющая сталь H балка |
|---|---|
| Спецификации | 100*100*6*8 |
| Упаковка | Настраиваемый |
| Применение | Строительство |
| Цвет | Сливер |
| Имя | бар нержавеющей стали 304L круглый |
|---|---|
| Слишком много | 28 мм |
| Применение | Формирование |
| Цвет | Черный сильв |
| Техника | Матовый |
| Имя | SUS201 катушки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Уровень | SUS201 |
| Цвет | Естественный цвет Серый |
| Толщина | 1 мм |
| Имя | Адвокатура угла нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Применение | стойка для хранения |
| Цвет | Естественный |
| Имя | 316 Адвокатур угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Применение | Жилищное строительство |
| Цвет | Темная Щепка |
| Имя | Уголок из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Применение | Строительство промышленности |
| Цвет | Естественный цвет |
| Имя | 304L из нержавеющей стали |
|---|---|
| Спецификации | 125*60*6*8 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка |
| Применение | Строительство |
| Цвет | Естественный слюн |