| Имя | 201 Адвокатура нержавеющей стали |
|---|---|
| Слишком много | 40 мм |
| Применение | Украшение, здание |
| Цвет | Естественный |
| Техника | 8K |
| Имя | бар нержавеющей стали 410 |
|---|---|
| Слишком много | 45 мм |
| Применение | Оборудование мебели |
| цвет | Серое |
| Техника | зеркало |
| Имя | Трубка 310S трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Как требование |
| Толщина стены | SCH10 |
| Уровень | 316L |
| Длина | Конфигурация |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Обработка | Обжигать, мариновать, полируя |
| Упаковка | Стандартный экспортный судоходный пакет |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Зеркало |
| Толщина | 3 mm |
| Имя | труба нержавеющей стали 201 безшовная |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 3.91mm |
| Ранг | 201 |
| Длина | 6м |
| Имя | 201 Адвокатура нержавеющей стали БА квадратная |
|---|---|
| Спецификация | 50*50мм |
| Использование | украшение |
| Поверхность | бакалавр |
| Ранг | 201 |
| Имя | труба нержавеющей стали 201 безшовная |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 3.68mm |
| Ранг | 201 |
| Длина | 6м |
| Имя | веревочка провода ss |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Толщина | По просьбе клиента |
| стандартный | EN GB ASTM |
| Применение | Использование на заводе |
| Имя | Прокладка 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | 2B или естественное |
| Толщина | 0.1mm |