| Имя | 60 мм 304 пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Горяче-/холоднопрокатные |
| Толщина | 60 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1219*2438 или подгонянный |
| Имя | Прокладка 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | осколок |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
| Обработка | Обжигать, мариновать, полируя |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Ширина | 1000mm-2500mm или как спрошено |
| Имя | Китайские листы из нержавеющей стали ASTM 304 |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 1 мм 1,5 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | Полированный и отчищенный |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Тип | Лист |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Применение | Здание завода, здание кухни, декорация |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| технический | Горячекатаный |
| Толщина | 8mm |
| Ранг | 304 304L |
| Поверхность | No.1 |
| Имя | 304 нержавеющая сталь 0,8 мм |
|---|---|
| Техника | Доступно полированное |
| Толщина | 00,8 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Конфигурация |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Толщина | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Уровень | 201, 304, 306 |
| Процесс | 2B, 8K, зеркало |
| Применение | Здание промышленности, здание кухни |
| Имя | Листы SUS 304 SS |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | 2Б БА 8К |