| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Толщина | 1.11 мм - 15 мм |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Уровень | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Techinical | Подгонянное доступное |
| Толщина | 2mm |
| Уровень | 300 серий |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | Плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| технический | Горячекатаный/ |
| Толщина | 0.5mm |
| Ранг | 300 серий |
| Поверхность | 2B / БА |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Твердость | HV200-HV280 |
| Доставка | 3-5 дней |
| Толщина | 0.1mm-100mm |
| Имя | 2mm 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 2 мм |
| Уровень | 304 / 304L |
| Поверхность | Прожаренный и маринованный |
| Имя | Покрашенные листы нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Цвет |
| Толщина | 0.2mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 6 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | 304 тисненого листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 10 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000mm |
| Имя | Холоднопрокатные листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Уровень | 304 304l |
| Поверхность | 2B естественный |