| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Естественный цвет |
| Толщина | 0.4mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Стальная ранг | 304 |
| Цвет | белый серебр |
| Толщина | 0.5mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Настройка цвета |
| Толщина | 3.5 |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Технический | Холодный - изготовленный |
| Ранг | 304 |
| Цвет | Яркая мычка |
| Толщина | 0.25mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Яркая щепка |
| Толщина | по запросу |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Techinical | холоднокатаные |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 310С |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | №1 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | холоднокатаные |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Толщина | 0.35mm 0.45mm |
| Уровень | 316 |
| Техника | Полированный, 8K, зеркальный |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали 904L |
|---|---|
| технический | Холоднокатаные |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | 904L |
| Поверхность | Холоднокатаные |