| Имя | Горячекатаная нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Толщина | 12 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 4*8 |
| Заканчивай. | Обожженный |
| Название | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Толщина | 0.3-30mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Размер настройки |
| Заканчивай. | 2B NO.1 |
| Имя | Прокат холодной проката 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.1 мм 0,15 мм 0,2 мм |
| Уровень | 304 / 304L |
| Поверхность | 2B гладкий |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Доставка | 3-5 дней |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Обработка | Обжигать, мариновать, полируя |
| Цвет | Серебро |
| Толщина | 0.1mm-100mm |
| Ширина | 1000mm-2500mm или как спрошено |
|---|---|
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| ширина | 1000-2500 мм или по запросу |
|---|---|
| твердость | HV200-HV280 |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Имя | Плита 304 выбитая нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Обработка рисунков |
| Толщина | 1,5 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | По запросу |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Холодно проката = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Имя | 304 листовая нержавеющая сталь |
|---|---|
| Techinical | Горячеизготовленные |
| Толщина | 50 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | на заказ |