| Имя | SS304 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.1 мм 0,2 мм 0,3 мм |
| Уровень | 304 304l |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | 304 листа вытравленных нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Вытравленный |
| Толщина | 0.8mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500*6000mm |
| Имя | Пояс 304 прокладок зеркала нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Цвет зеркала |
| Толщина | 1.2mm |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = холоднокатаные |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Уровень | 304 |
| Technique | Embossed |
| имя | Вокруг 304 труб нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | зеркало 8K |
| Толщина | 1.6mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |
| имя | 304 трубы украшения нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | зеркало 8K |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |
| Имя | Зеркало Rolls нержавеющей стали 304 свертывается спиралью |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Зеркало |
| Толщина | 0.9mm |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает тисненые листы 304 |
|---|---|
| Техника | Произведенная картина |
| Толщина | 3mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как потребности клиента |
| Имя | 304 нержавеющая сталь HL лист |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные и отжитые |
| Толщина | 8 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как requirments |
| Имя | Плита 304 выбитая нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Различные картины |
| Толщина | 10 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1219 * 2438 |