| Имя | Струны из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Техника | Прочие изделия, изготовленные из металлов или из других материалов |
| Уровень | 201 |
| Цвет | Щепка Белый |
| Толщина | 00,3 мм 0,5 мм |
| Имя | веревочка провода ss |
|---|---|
| Техника | Холодн-нарисованный |
| Диаметр | изготовление на основе запроса |
| стандартный | SUS ASTM |
| Применение | Фабрика |
| Имя | 410 катушек нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прокат прокатных материалов |
| Уровень | 410 |
| Цвет | цвет мычки |
| Толщина | 1 мм |
| Имя | трубы нержавеющей стали 309S |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 2mm |
| Ранг | 309s |
| Длина | 12M |
| Имя | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 420 |
| Цвет | Естественный цвет |
| Толщина | 0.25mm-8mm |
| Имя | 201 безшовная труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 1.65mm |
| Ранг | 201 |
| Длина | 6м |
| Имя | 201 безшовная труба нержавеющей стали 2B |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 1.65mm |
| Ранг | 201 |
| Длина | 3m |
| Имя | безшовные трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 2.87mm |
| Ранг | 316L |
| Длина | 6м |
| Имя | безшовные трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 3.38mm |
| Ранг | 316L |
| Длина | 6м |
| Имя | безшовные трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Метод | холоднокатаные |
| Толщина стены | 3.56mm |
| Ранг | 316L |
| Длина | 3m |