| Имя | трубы иглы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Толщина стены | Настраиваемый |
| Уровень | 316L |
| Длина | 6m |
| имя | трубы нержавеющей стали 316L безшовные |
|---|---|
| Метод | безшовный |
| Толщина стены | SCH40 |
| Ранг | 316L |
| Длина | 6m или как требование к клиента |
| имя | квадрат нержавеющей стали 316L пускает прямоугольные трубки по трубам |
|---|---|
| Метод | сваренный или безшовный |
| Толщина стены | Как клиент необходимый |
| Ранг | 316L |
| Длина | 6m или как требование к клиента |
| Имя | S30500 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холодный ролл |
| Уровень | S30500 |
| Цвет | зеркало |
| Толщина | 0.5 мм |
| Имя | SUS316L катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | No1 или холодная рулонка |
| Уровень | SUS316L |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Имя | 201 труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 2mm-100mm |
| Ранг | 201 |
| Поверхность | No.1 |
| Имя | трубы нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 2mm |
| Ранг | 310S |
| Длина | 6000mm |
| Имя | 410 катушек нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Нержавеющая сталь |
| Уровень | 420 |
| Цвет | 2B |
| Толщина | 0.8 мм 1 мм |
| Имя | 430 Китайские катушки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Уровень | 430 |
| Цвет | 2B / БА |
| Толщина | 2mm 3mm |
| Имя | 410 Струны из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Уровень | 410 420 430 |
| Цвет | 2B или по запросу |
| Толщина | 00,7 мм 0,8 мм 0,9 мм |