| имя | Трубы 316L иглы нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Трубы иглы |
| Толщина стены | 1MM |
| Ранг | 316L |
| Длина | 6 метров |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Уровень | 201 |
| Цвет | Серебряный серый |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Имя | SS201 катушки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Уровень | 201 |
| Цвет | Естественный цвет Серый |
| Толщина | 00,8 мм 1 мм |
| Имя | Строки из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Уровень | 201 |
| Цвет | белое серебро |
| Толщина | 1.2 мм 1,5 мм |
| Имя | 400 серии Нержавеющая сталь катушки |
|---|---|
| Техника | Маринованные |
| Уровень | 410 420 430 |
| Цвет | Естественный серый цвет |
| Толщина | 0.1-8mm |
| Имя | 430 Китайские катушки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные и отжитые |
| Уровень | 430 |
| Цвет | 2B |
| Толщина | 0.6mm 0.7mm |
| Имя | 410 катушек нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Уровень | 410 |
| Цвет | 2B / БА |
| Толщина | 2mm 3mm |
| Имя | Котушки из нержавеющей стали 201 китайские SS Strips Coils |
|---|---|
| Техника | Уравнение |
| Уровень | 201 J1 J2 J3 |
| Цвет | Сливер Природный цвет |
| Толщина | 3мм 4мм |
| Имя | Китайская фабрика нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Техника | Выровняющий, прожаренный, маринованный |
| Уровень | 201 J1 J2 J3 |
| Цвет | Естественный цвет белый серый |
| Толщина | 00,6 мм. |
| Имя | Свинка из нержавеющей стали SUS304L |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Уровень | SUS304L |
| Цвет | серый цвет |
| Толщина | 0.6 мм |