| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Материал | 304 |
| Толщина | 8мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | ХЛ |
| Имя | Листы из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Techinical | Смоленные |
| Толщина | 00,8 мм. |
| Уровень | 201 |
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Имя | 410 Листы из нержавеющей стали Листы 420 SS Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холоднопрокатные/горячепрокатные |
| Толщина | 00,4 мм 0,6 мм 0,8 мм |
| Уровень | 410 420 |
| Поверхность | 2Б БА 8К |
| Имя | 410 Листы из нержавеющей стали Листы 420 SS листы из нержавеющей стали Листы из нержавеющей стали Ли |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Толщина | 1 мм 2 мм 3 мм |
| Уровень | 410 420 430 |
| Поверхность | 2B Полированный |
| Имя | 304 Адвокатуры нержавеющей стали круглых |
|---|---|
| Слишком много | 25 мм |
| Применение | поручень |
| Цвет | Silve |
| Техника | Полированные |
| Имя | 304 Адвокатуры угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 3mm |
| Ширина | 25mm |
| Применение | Конструкция |
| Ранг | 304 |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Послепереработанные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.5mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Финиш волосяного покрова |
| Толщина | 8 мм |
| Имя | 304 трубы круга нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холодная прокатка |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | 304 трубы круга нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холодная прокатка |
| Толщина | 1.5mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |