| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 2mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | 201 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 6mm 8mm |
| Уровень | 201 |
| Техника | Смоленные |
| Имя | SS201 Плиты из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный и обожженный |
| Толщина | Толщина 8 мм 10 мм |
| Уровень | 201 |
| Техника | Полированные или гравированные |
| Имя | Листы из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 2 мм - 10 мм |
| Уровень | 201 |
| Техника | Полированный или рельефный |
| Имя | 201 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Уровень | 201 |
| Поверхность | Кисловочное мытье |
| Имя | Листы из нержавеющей стали 316/316L |
|---|---|
| Техника | Прокат прокатных материалов |
| Толщина | 00,8 мм 1 мм |
| Уровень | 316/316л |
| Поверхность | Доступно 8K с щеткой |
| Имя | 430 Листы из нержавеющей стали 400 серии Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 8 мм 10 мм 12 мм |
| Уровень | 430 |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | 400 серии Нержавеющая сталь листовые нержавеющие пластины ASTM 410 420 430 Толщина 4 мм 5 мм 6 мм Ки |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный/ |
| Толщина | 4mm 5mm 6mm |
| Уровень | Серия 400 |
| Поверхность | 2B или по мере необходимости |
| Имя | 304 трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | 8k |
| Толщина | 2mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | 8k |
| Имя | 304 трубы квадрата нержавеющей стали |
|---|---|
| Метод | Холодный - изготовленный |
| Толщина | 2mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | Квадратные трубы |