| Имя | Трубы класса Ss304 |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | БА |
| Имя | Холодно прокатаные листы из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 8 мм |
| Уровень | 316L |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Имя | Плита/лист из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный |
| Толщина | 20 мм |
| Уровень | 304 |
| Применение | Строительство |
| Имя | Листы нержавеющей стали SS 304 |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Размер настройки |
| Заканчивай. | Горячекатаный |
| имя | листы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный/ |
| Толщина | 4mm 5mm |
| Ранг | 316L |
| SGS | Доступный |
| Имя | 304 нержавеющая сталь Зеркальная плита |
|---|---|
| Техника | Отполированный |
| Толщина | 1,2 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000mm |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает тисненые листы 304 |
|---|---|
| Техника | Произведенная картина |
| Толщина | 3mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как потребности клиента |
| Имя | 304 тисненого листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 10 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000mm |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Techinical | Подгонянное доступное |
| Толщина | 4 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | Настраиваемый |
| Имя | 50 мм 304 пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 50 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | По запросу клиента |