| Имя | Волосяный покров плит листов нержавеющей стали 304 закончил |
|---|---|
| Техника | Почищенный щеткой |
| Толщина | Настраиваемый |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1220*2440mm |
| Имя | 304 листа вытравленных нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Вытравленный |
| Толщина | 0.8mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500*6000mm |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Твердость | HV200-HV280 |
| Доставка | 3-5 дней |
| Толщина | 0.1mm-100mm |
| имя | Слабые стальные структурные стальные листы 16Mn |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 20mm |
| Стандарт | GB |
| Применение | Здание структуры |
| Имя | Листы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Уровень | Уровень GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Имя | Листы из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Techinical | Доступно полированное |
| Толщина | 4mm 5mm |
| Уровень | 201 |
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Толщина | 2.5 мм |
| Поверхность | БА |
| Длина | 6м или на заказ |
| Применение | Декорация, лестничные перила, промышленность |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Температура | 655°C |
| Толщина | 6.5mm |
| стандартный | AiSi |
| Поверхность | холодная прокатка |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | холодная прокатка |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 2.8mm |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | зеркало |