| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | DX52D |
| Применение | использование в сельском хозяйстве |
| Имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутое Cold-rolled |
| Толщина | 12mm |
| Ранг | DX51D |
| Слой цинка | 100G |
| Имя | Лист стали углерода Q345 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 40mm |
| Стандарт | EN |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Лист стали углерода Q345B |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 8mm |
| Стандарт | AISI |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0,2-8 мм |
| Ранг | DX51D |
| Слой цинка | 80 |
| имя | Слабые стальные листы Q235 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 18MM |
| Стандарт | ASME |
| Применение | конструкция и фабрика |
| Имя | SUS316L катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | No1 или холодная рулонка |
| Уровень | SUS316L |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 410 |
|---|---|
| Технический | Горячекатаный |
| Ранг | 410 |
| Цвет | Мычка |
| Толщина | 3mm-14mm |
| Имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.5mm |
| Ранг | DX52D |
| Применение | Земледелие |
| Имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - окунутый |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | Dc520 |
| Применение | Здание |