| Имя | 304 нержавеющая сталь 0,4 мм |
|---|---|
| Техника | С холодной обработкой |
| Толщина | 0.4mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как требование к клиента |
| имя | Нержавеющая сталь покрывает 321 лист Inox |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный |
| Толщина | 12mm |
| Ранг | 321 |
| Метод | Поверхность No.1 |
| Имя | Холоднокатаные листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Толщина | 0.1-10mm |
| Уровень | SS304 |
| Поверхность | Доступно полированное |
| Имя | 316/316L Плиты из нержавеющей стали Листы нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Толщина | 1.5mm 2mm |
| Уровень | 316/316л |
| Поверхность | Доступно 8K с щеткой |
| Имя | 304 нержавеющая сталь Лист для волос |
|---|---|
| Техника | Обработанные волосы |
| Толщина | 5 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1250 * 2500 mm |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Ранг | 304 |
| Цвет | серебр |
| Толщина | 0.2mm-6mm |
| Имя | катушка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 310S |
| Цвет | Яркий |
| Толщина | 0.25mm-13mm |
| Имя | Лист стали углерода Q235b |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 26mm |
| Стандарт | ASME |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Лист стали углерода Q235 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 30mm |
| Стандарт | JIS |
| Применение | Строительств польза |
| Имя | Нержавеющая сталь 304 катушка проката |
|---|---|
| Техника | Доступно с щеткой |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Окончание HL или зеркальное |
| Толщина | 6.5mm |