| Имя | Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Inox |
| Толщина | 3.7 мм |
| Уровень | 303 |
| Поверхность | холодная прокатка |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| материалы | 304 |
| Толщина | SCH 5S |
| Внешний диаметр | 0.35-915 мм |
| Поверхность | БА |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 201 |
|---|---|
| Материал | 201 |
| Толщина | SCH 10S |
| Внешний диаметр | 0.45-975 мм |
| Поверхность | Поверхность зеркала |
| Имя | 316 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 4 мм |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| материалы | Inox |
| Толщина | 2.3mm |
| Уровень | 303 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | 316 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 4 мм |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали класса 304 |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.65mm |
| Уровень | 304 класс |
| Поверхность | BA, холодная прокатка |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| материалы | Inox |
| Толщина | 5 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | 2B холоднопрокатные |
| Имя | 316 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| материалы | Inox |
| Толщина | 3 мм |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Имя | 316 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Inox |
| Толщина | 2.5 мм |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | холоднокатаные |