| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 22мм |
| Ранг | DX52D |
| Применение | Контейнер |
| имя | Сталь углерода покрывает Q235B |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 5mm |
| Стандарт | EN ГБ |
| Применение | Контейнер индустрии |
| Имя | 410 катушек нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Уровень | 410 |
| Цвет | 2B / БА |
| Толщина | 2mm 3mm |
| Имя | 410 Струны из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Уровень | 410 420 430 |
| Цвет | 2B или по запросу |
| Толщина | 00,7 мм 0,8 мм 0,9 мм |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Технические | холоднокатаные |
| Уровень | 316L |
| Цвет | осколок |
| Толщина | 0.25mm-8mm |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | DX51D |
| Применение | солнечный |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 22мм |
| Ранг | DX520 |
| Применение | украшение |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.2mm |
| Ранг | DX51D |
| Слой цинка | 100 г |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.8mm |
| Ранг | DX53D |
| Применение | сельское хозяйство |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0,2-8 мм |
| Ранг | DX510 |
| Применение | Строительство |