| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.8mm |
| Ранг | DX53D |
| Применение | солнечный |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 8мм |
| Ранг | DX51D |
| Применение | Цистерна с водой |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 10mm |
| Ранг | DX52D |
| Применение | солнечный |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Техника | горяч-завальцовка |
| Уровень | 310s |
| Цвет | Естественная чернота |
| Толщина | 1.2 мм |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 2 мм |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | №1 |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Материал | 304 |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | бакалавр |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | горяч-завальцовка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | простая белизна |
| Толщина | 5 mm |
| имя | 304 трубы нержавеющей стали безшовных |
|---|---|
| Метод | Польское доступное |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | 304 |
| Тип | круглые трубы |
| Имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - окунутый |
| Толщина | 8mm |
| Ранг | DX51D |
| Применение | Земледелие |
| имя | Слабые стальные листы Q235 |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 22mm |
| Стандарт | SUS ASME AISI |
| Применение | Использование в строительстве |