| Имя | катушка нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Уровень | 321 |
| Цвет | серебряный или черный |
| Размер | По мере необходимости |
| Сертификация | MTC ISO Available |
| Имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - окунутый |
| Толщина | 8mm |
| Ранг | DX51D |
| Применение | Земледелие |
| Имя | Китайская фабрика нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Техника | Выровняющий, прожаренный, маринованный |
| Уровень | 201 J1 J2 J3 |
| Цвет | Естественный цвет белый серый |
| Толщина | 00,6 мм. |
| Имя | 316 Котушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | No 1 |
| Уровень | 316 |
| Цвет | Естественный слюн |
| Толщина | 10,4 мм |
| Имя | Катушка из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Техника | NO1 горячекатаные |
| Уровень | 316Ti |
| Цвет | Сливер |
| Толщина | 1.5 мм |
| Название | Листы из латуни C26800 |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 1 мм 2 мм |
| Уровень | C26800 |
| Сплав | Сплав цинка |
| Имя | Прокатная плита SS 304 |
|---|---|
| Техника | Холодная прокатка |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Полировать доступный |
| Толщина | 6 мм |
| Имя | Оцинкованные кровельные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ранг | DX51D |
| Применение | Структура склада |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 7mm |
| Ранг | DC52D |
| Слой цинка | 160g |
| Имя | Гальванизированные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутое Cold-rolled |
| Толщина | 5mm |
| Ранг | DX52D |
| Слой цинка | 80 |