| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Метод | Горячее погружение |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | DC53D |
| Цвет | Яркий |
| Имя | Катушка стали углерода Q235b |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Ранг | Q235B |
| Применение | Использование в строительстве |
| Цвет | Черный |
| Доставка | 3-5 дней |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Форма | Лист |
| материалы | 304 из нержавеющей стали |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Форма | Лист |
| доставка | 3-5 дней |
| сертификат | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Обработка | Обжигать, мариновать, полируя |
| Упаковка | Стандартный экспортный судоходный пакет |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Толщина | 0,2-8 мм |
| Ранг | DX53D |
| Применение | Цистерна с водой |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 6 мм |
| Ранг | DC520 |
| Применение | Строительство |
| Имя | Гальванизированные стальные рифленые листы |
|---|---|
| Метод | Горячий - ближний свет |
| Толщина | 1 мм |
| Ранг | DC51D |
| Применение | настенная панель |
| Имя | Гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод | Горяч-окунутый |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | Dc51D |
| Слой цинка | 120g |
| имя | Слабые стальные пластины покрывают 45# |
|---|---|
| Метод | Горячекатаный |
| Толщина | 32mm |
| Стандарт | GB |
| Применение | Польза фабрики |