| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Толщина | 0.35mm 0.45mm |
| Уровень | 316 |
| Техника | Полированный, 8K, зеркальный |
| Имя | 304 нержавеющая сталь 0,8 мм |
|---|---|
| Техника | Доступно полированное |
| Толщина | 00,8 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Конфигурация |
| Имя | 316 пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Уровень | 316 |
| Technique | Polished, |
| Имя | 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 6 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита 304 выбитая нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Обработка рисунков |
| Толщина | 1,5 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | По запросу |
| Имя | Плита 304 выбитая нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Различные картины |
| Толщина | 10 mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Холодно проката = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Имя | Зеркало Плиты из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Уровень | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Уровень | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = холоднокатаные |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Уровень | 304 |
| Technique | Embossed |