| Имя | Холодный прокат 316 листов из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 50 мм |
| Уровень | 316 |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Тип | Пластина |
| Уровень | 201, 304, 306 |
| Процесс | 2B, 8K, зеркало |
| Применение | Здание промышленности, здание кухни |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Доставка | 3-5 дней |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали 904L |
|---|---|
| технический | Холоднокатаные |
| Толщина | 6mm |
| Ранг | 904L |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Обработка | Обжигать, мариновать, полируя |
| Цвет | Серебро |
| Толщина | 0.1mm-100mm |
| Имя | 304 нержавеющая сталь 8K пластина |
|---|---|
| Техника | 8K обрабатывало |
| Толщина | 0,7 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как потребности клиента |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| технический | Холоднокатаные |
| Толщина | 0.3mm |
| Ранг | 309s |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | 201 лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Горячее прокат |
| Толщина | 12 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали волосяного покрова 316L |
|---|---|
| Techinical | холоднокатаные |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ранг | 316L |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | Плиты пефорированные нержавеющей сталью |
|---|---|
| Техника | Пефорированный |
| Толщина | 0.6mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1219*2438 mm |