| Имя | 304 листовая нержавеющая сталь |
|---|---|
| Техника | Смоленные |
| Толщина | 0.3mm |
| Уровень | 304 / 304L |
| Размер | 1250*6000 мм |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Techinical | Подгонянное доступное |
| Толщина | 2mm |
| Уровень | 300 серий |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | 304 листовая нержавеющая сталь |
|---|---|
| Techinical | Горячеизготовленные |
| Толщина | 50 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | на заказ |
| Имя | 60 мм 304 пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Горяче-/холоднопрокатные |
| Толщина | 60 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1219*2438 или подгонянный |
| Имя | 304 нержавеющая сталь HL лист |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные и отжитые |
| Толщина | 8 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | Как requirments |
| Ширина | 1000-2500 мм или по запросу |
|---|---|
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Форма | Лист |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Имя | Горячекатаная нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Толщина | 12 мм |
| Уровень | 304 |
| Размер | 4*8 |
| Заканчивай. | Обожженный |
| Имя | Холоднопрокатные листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Уровень | 304 304l |
| Поверхность | 2B естественный |
| Имя | 430 Листы из нержавеющей стали 400 серии Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный |
| Толщина | 8 мм 10 мм 12 мм |
| Уровень | 430 |
| Поверхность | NO.1 |
| имя | 321 плита листов нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 3мм 4мм |
| Ранг | 321 |
| Метод | поверхность 2B |