| имя | 316L листы нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 2.5mm |
| Ранг | 316L |
| Метод | Холоднокатаные |
| имя | 8K плиты нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Отполированный |
| Толщина | Подгонянный |
| Ранг | 316L |
| Метод | 8K обрабатывало |
| Ширина | 1000mm-2500mm или как спрошено |
|---|---|
| Длина | 1000-6000mm или как требования к клиента |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Применение | Конструкция, украшение, индустрия, механическое, Etc. |
| Имя | Прокат холодной проката 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.1 мм 0,15 мм 0,2 мм |
| Уровень | 304 / 304L |
| Поверхность | 2B гладкий |
| Имя | 201 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Уровень | 201 |
| Поверхность | Кисловочное мытье |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Тип | Лист |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Применение | Здание завода, здание кухни, декорация |
| Имя | 201 лист нержавеющей стали |
|---|---|
| технический | Горячекатаный |
| Толщина | 42mm |
| Ранг | 201 |
| Поверхность | No.1 |
| Имя | 321 листу нержавеющей стали волосяного покрова |
|---|---|
| Techinical | Холодно прокатаны |
| Толщина | 0.8 мм |
| Уровень | 321 |
| Поверхность | холоднокатаные |
| Имя | Холоднопрокатные листы нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Techinical | холоднокатаные |
| Толщина | 3 мм |
| Ранг | 310С |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | Плита цвета нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Покрытый цвет |
| Толщина | 2mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | 1500 * 6000mm |