| Имя | Листы из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Techinical | Смоленные |
| Толщина | 00,8 мм. |
| Уровень | 201 |
| Техника | Прожаренный и маринованный |
| Имя | SS201 Плиты из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный и обожженный |
| Толщина | Толщина 8 мм 10 мм |
| Уровень | 201 |
| Техника | Полированные или гравированные |
| Имя | 410 Листы из нержавеющей стали Листы 420 SS Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Холоднопрокатные/горячепрокатные |
| Толщина | 00,4 мм 0,6 мм 0,8 мм |
| Уровень | 410 420 |
| Поверхность | 2Б БА 8К |
| Имя | 410 Листы из нержавеющей стали Листы 420 SS листы из нержавеющей стали Листы из нержавеющей стали Ли |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Толщина | 1 мм 2 мм 3 мм |
| Уровень | 410 420 430 |
| Поверхность | 2B Полированный |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | холоднокатаные |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Имя | 201 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 6mm 8mm |
| Уровень | 201 |
| Техника | Смоленные |
| Имя | Листы из нержавеющей стали 316/316L |
|---|---|
| Техника | Прокат прокатных материалов |
| Толщина | 00,8 мм 1 мм |
| Уровень | 316/316л |
| Поверхность | Доступно 8K с щеткой |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Толщина | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Имя | Листы из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Techinical | Холоднокатаные |
| Толщина | 2 мм - 10 мм |
| Уровень | 201 |
| Техника | Полированный или рельефный |
| Имя | SS304 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.1 мм 0,2 мм 0,3 мм |
| Уровень | 304 304l |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |