| имя | листы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Techinical | Горячекатаный |
| Толщина | 7mm |
| Ранг | 316L |
| MTC | Доступный |
| Имя | 400 серии Нержавеющая сталь листовые нержавеющие пластины ASTM 410 420 430 Толщина 4 мм 5 мм 6 мм Ки |
|---|---|
| Техника | Горячекатаный/ |
| Толщина | 4mm 5mm 6mm |
| Уровень | Серия 400 |
| Поверхность | 2B или по мере необходимости |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Толщина | По желанию |
| Grade | SS316 |
| Процесс | Выгравированный, рисунок, |
| Название | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Толщина | 0.3-30mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Размер настройки |
| Заканчивай. | 2B NO.1 |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| технический | Горячекатаный |
| Толщина | 8mm |
| Ранг | 304 304L |
| Поверхность | No.1 |
| Имя | Китайские листы из нержавеющей стали ASTM 304 |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 1 мм 1,5 мм |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | Полированный и отчищенный |
| Имя | Покрашенные листы нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | Цвет |
| Толщина | 0.2mm |
| Уровень | 304 |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | 2mm 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 2 мм |
| Уровень | 304 / 304L |
| Поверхность | Прожаренный и маринованный |
| ширина | 1000-2500 мм или по запросу |
|---|---|
| твердость | HV200-HV280 |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Толщина | 1.11 мм - 15 мм |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |