| Имя | SS листы пластинки 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Уровень | 201 |
| Поверхность | Полированные или гравированные |
| Имя | 316 пластины из нержавеющей стали |
|---|---|
| Techinical | БА |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Процесс | Рельефный |
| Имя | Плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| технический | Горячекатаный/ |
| Толщина | 0.5mm |
| Ранг | 300 серий |
| Поверхность | 2B / БА |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Техника | Холоднокатаные |
| Стальная категория | 304 |
| Цвет | Естественный цвет |
| Толщина | 0.4mm |
| Имя | Катушка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Метод | Холоднокатаные |
| Стальная ранг | 304 |
| Цвет | белый серебр |
| Толщина | 0.5mm |
| Имя | 304 листы СС |
|---|---|
| Techinical | горяч-завальцовка |
| Толщина | 12 мм |
| Уровень | 304 304L |
| Поверхность | No.1 или подгонянный |
| Имя | катушка нержавеющей стали 904L |
|---|---|
| Технический | Холоднокатаные |
| Ранг | 904L |
| Цвет | Цвет мычки |
| Толщина | 0.25mm-14mm |
| Имя | Листы SUS 304 SS |
|---|---|
| Техника | холоднокатаные |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Уровень | 304 |
| Поверхность | 2Б БА 8К |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.1, No.4, 8K |
| Обработка | Обжигать, мариновать, полируя |
| Сертификат | ISO, SGS, BV, и т.д. |
| Ширина | 1000mm-2500mm или как спрошено |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Толщина | По желанию |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |